АРХИВ
ПН.29
19:00
черный зал
ПРЕМЬЕРА
СТОРИТЕЛЛИНГ

ПН.22
ВС.21
12:00
черный зал
ДЕТСКИЙ ЦИМ
Исполнители:
Марина КУЦЕНКО
13:00
большой зал
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ А. П. ЧЕХОВА
ИОНЕСКО. СЮИТА
В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА
Режиссер: ЭММАНЮЭЛЬ ДЕМАРСИ-МОТА
Спектакль идет на французском языке с субтитрами на русском языке
19:00
большой зал
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ А. П. ЧЕХОВА
ИОНЕСКО. СЮИТА
В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА
Режиссер: ЭММАНЮЭЛЬ ДЕМАРСИ-МОТА
Спектакль идет на французском языке с субтитрами на русском языке
СБ.20
12:00
черный зал
ДЕТСКИЙ ЦИМ
ДОМ ПОД СТОЛОМ
ТЕАТР ИГРУШКА
Режиссер: Юля ДУХОВНЫ
Автор: Юля ДУХОВНЫ
Исполнители:
Марина КУЦЕНКО
13:00
большой зал
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ А. П. ЧЕХОВА
ИОНЕСКО. СЮИТА
В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА
Режиссер: ЭММАНЮЭЛЬ ДЕМАРСИ-МОТА
Спектакль идет на французском языке с субтитрами на русском языке
19:00
большой зал
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ А. П. ЧЕХОВА
ИОНЕСКО. СЮИТА
В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА
Режиссер: ЭММАНЮЭЛЬ ДЕМАРСИ-МОТА
Спектакль идет на французском языке с субтитрами на русском языке
21:00
кафе
КОНЦЕРТ
STAND UP ЦИМЕРМАНА
КОМЕДИЙНОЕ ШОУ ОТ НАШИХ РЕЗИДЕНТОВ

ПТ.19
19:00
большой зал
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ А. П. ЧЕХОВА
ИОНЕСКО. СЮИТА
В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА
Режиссер: ЭММАНЮЭЛЬ ДЕМАРСИ-МОТА
Спектакль идет на французском языке с субтитрами на русском языке
ЧТ.18
19:00
большой зал
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ А. П. ЧЕХОВА
ИОНЕСКО. СЮИТА
В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА
Режиссер: ЭММАНЮЭЛЬ ДЕМАРСИ-МОТА
Спектакль идет на французском языке с субтитрами на русском языке
СР.17
19:00
большой зал
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ А. П. ЧЕХОВА
ИОНЕСКО. СЮИТА
В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА
Режиссер: ЭММАНЮЭЛЬ ДЕМАРСИ-МОТА
Спектакль идет на французском языке с субтитрами на русском языке
ЧТ.11
20:00
большой зал
ДНИ И НОЧИ ТАНЦА В ЦИМЕ
НОЧЬ ТАНЦА
ДВА СОЛО, ТРИ ДУЭТА И СЕМЬ ВЕЛИКИХ
В рамках программы "ДНИ И НОЧИ ТАНЦА в ЦИМ"
СР.10
20:00
большой зал
ДНИ И НОЧИ ТАНЦА В ЦИМЕ
ЗАСТЫВШИЙ СМЕХ
СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРА "БАЛЕТ МОСКВА"
В рамках программы "ДНИ И НОЧИ ТАНЦА в ЦИМ"
ВТ.09
20:00
большой зал
ДНИ И НОЧИ ТАНЦА В ЦИМЕ
МЕДЕЯ / ЭКВУС
СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРА "БАЛЕТ МОСКВА"
В рамках программы "ДНИ И НОЧИ ТАНЦА в ЦИМ"
ПН.08
19:30
черный зал
АМЕРИКАНСКАЯ ОБЕЗЬЯНА
СПЕКТАКЛЬ ПРОЕКТА "ОТКРЫТАЯ СЦЕНА"
Режиссер: Денис ХУСНИЯРОВ
Драматург: Микхель РАУД
Спектакль проекта "Открытая сцена"
ВС.07
19:00
большой зал
ДНИ И НОЧИ ТАНЦА В ЦИМЕ
ЖИЛАЯ КОМНАТА / PIÈCE À VIVRE
ПРОЕКТ АННЫ АБАЛИХИНОЙ И ИВАНА ЕСТЕГНЕЕВА
В рамках программы "ДНИ И НОЧИ ТАНЦА в ЦИМ"
19:30
черный зал
ПРЕМЬЕРА
ONE DAY WE WILL ALL BE HAPPY
PREMIRE OF THE ENGLISH VERSION
In English
СБ.06
13:00
белый зал
КРУЖКИ
МАСТЕР-КЛАСС
КРУЖОК ПЬЕСЫ
ВЕДУЩАЯ - САША ДЕНИСОВА
"КРУЖКИ"
15:00
белый зал
КРУЖКИ
МАСТЕР-КЛАСС
КРУЖОК STAND UP'А
ОТ КОМАНДЫ STAND UP ЦИМЕРМАНА
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
15:00
кафе
КРУЖКИ
МАСТЕР-КЛАСС
КРУЖОК КОСТЮМА
ВЕДУЩАЯ - КРИСТИНА ЛИ
15:00
комната 306
КРУЖКИ
МАСТЕР-КЛАСС
КРУЖОК СЦЕНИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ
ВЕДУЩИЙ - ВИТАЛИЙ БОРОВИК

20:00
большой зал
ДНИ И НОЧИ ТАНЦА В ЦИМЕ
ТРИСТАН + ИЗОЛЬДА. ФРАГМЕНТЫ
ИСТОРИЯ ЛЕГЕНДАРНЫХ ЛЮБОВНИКОВ ОТ ТЕАТРА «БАЛЕТ МОСКВА» И ХОРЕОГРАФА РЕЖИСА ОБАДИА (ФРАНЦИЯ)
Драматург: Елизавета ВЕРГАСОВА
В рамках программы "ДНИ И НОЧИ ТАНЦА в ЦИМ"
ПТ.05
20:00
большой зал
ДНИ И НОЧИ ТАНЦА В ЦИМЕ
ТРИСТАН + ИЗОЛЬДА. ФРАГМЕНТЫ
ИСТОРИЯ ЛЕГЕНДАРНЫХ ЛЮБОВНИКОВ ОТ ТЕАТРА «БАЛЕТ МОСКВА» И ХОРЕОГРАФА РЕЖИСА ОБАДИА (ФРАНЦИЯ)
Драматург: Елизавета ВЕРГАСОВА
В рамках программы "ДНИ И НОЧИ ТАНЦА в ЦИМ"
ЧТ.04
19:30
черный зал
ЛАВАТА
СПЕКТАКЛЬ ТРУППЫ "РУПОР" В ЖАНРЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ТРЕШ КАПУСТНИК
Режиссер: Семен ФИЛИППОВ
Спектакль проекта "Открытая сцена"